Tendance par événements1 En live+ 3il y a 3 ans0132.7 kTerminé · DU 26 mars 13H00 AU 26 mars 13H00Vente d'arts classique prestige par la maison Pousse-Cornet du 26 Mars 2023POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de LoireTendance par résultats1 En live 26 mars 2023Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène BaboulèneEugène Baboulène · Huile sur toileSe Connecter Tendance par profils7 PIDANCE & GUYCommissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire9 moisS'abonner 321HÔTEL DES VENTES DE L'ORLÉANAISMaison de Ventes · Olivet, Centre-Val de Loire2 ansS'abonner 45VALOIR POUSSE-CORNETMaison de Ventes · Orléans, Centre-Val de Loire1 anS'abonner 8POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire2 semainesS'abonner 27HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire1 anS'abonner 136BOISCHAUT SVVMaison de Ventes · Issoudun, Centre-Val de Loire1 anS'abonner 10PHILOCALEMaison de Ventes · Saint-Jean-de-la-Ruelle, Centre-Val de Loire1 anS'abonner 7Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pedro ArrizabalagaÉmile GalléJean TouretJean HélionMadoJean DemoulinCamille ClaudelEugène BaboulèneFrançois-Félix RoubaudXavier de PoretTony MorganJean Le LaboureurMax PapartJacques TissinierBernard SellierHenri PayenJanteHonoré de BalzacLoïc PrigentMobilier & Objets d'ArtCentre-Val de LoireEugène Baboulène